Харьковские студенты создали выставку из переработанных вещей

В харьковском Областном организационно-методическом центе культуры и искусства открылась выставка “ПереТворення”. Об этом сообщили в пресс-службе городского совета.

Авторами экспозиции стали студенты и местные мастера, которые с помощью экспонатов из переработанных вещей решили привлечь внимание к проблемам окружающей среды. В выставочном центре представлены арт-объекты, инсталляции, картины, одежда и другие предметы, объединенные идеей экономного использования природных ресурсов и материалов.

Экспозиция будет открыта до 27 января. Адрес: улица Пушкинская, 62.

Харьковские нацгвардейцы показали кулинарное мастерство (Фото)

Напомним, ранее в ДК Строителей (Дворец культуры Немышлянского района) прошел благотворительный концерт миланского хора “Сanto e Tradizione”. Собранные средства передали фонду “Дети надежды”, который оказывает помощь детям из многодетных семей переселенцев и украинских военнослужащих. Часть билетов на выступление итальянских певцов подарили харьковчанам, пострадавшим в результате военных действий на востоке Украины. Концерт проходил в рамках социально-культурного фестиваля “Сердце больше, чем война” – совместного итальяно-украинского проекта.
 

Комментарии