Харьковская полиция разыскала девушку, сбежавшую из приемной семьи

Харьковские правоохранители разыскали девушку, сбежавшую от приемных родителей. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

Отметим, что заявление о пропаже подростка поступило в Богодуховский отдел полиции 1 февраля. В ходе оперативно-розыскных мероприятий силовики установили, что 17-летняя местная жительница находится в областном центре. 

В Харькове патрульные нашли 10-летнего беглеца

Как выяснилось, девушка бродяжничала и не желала возвращаться в приемную семью. Юную беглянку поместили в городскую больницу №18. В данный момент решается вопрос о том, где подросток будет в дальнейшем проживать.

В Харькове копы нашли 13-летнего беглеца

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове копы вернули родителям 18-летнего парня с проблемами развития. 29 января около 17:00 к правоохранителям обратились харьковчане и сообщили об исчезновении их сына. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские нашли беглеца утром 30 января на проспекте Героев Сталинграда. Правоохранители вызвали родных парня, которые забрали его домой. К счастью, в отношении молодого человека не были совершены никакие противоправные действия.

Комментарии