Харьковчанин просит мэрию реконструировать парк и сквер

Харьковчанин обратился к городским властям с просьбой реконструировать парк “Зустрич” и сквер за Госпромом. Соответствующие петиции были зарегистрированы на сайте горсовета.

В Харькове открыли для движения “Горбатый мост”

По мнению автора, сквер, расположенный между памятником казаку Харьку и мостом на Клочковском спуске “выглядит старым”, поэтому ему необходима реконструкция. Что касается парка в Немышлянском районе, то там Николай Будников просит установить новые фонари и лавочки, а также асфальтировать дорожки.

Сбор подписей под обращениями стартовал сегодня, первое из них пока никто не поддержал, за второе проголосовал один пользователь.

Харьковчан приглашают в Саржин Яр на праздник Ивана Купала

Напомним, в начале недели на сайте мэрии появилась петиция с просьбой к Геннадию Кернесу “вернуть харьковчанам праздник“. Ее автор считает, что  в непростой экономической и политической ситуации жителям города не хватает положительных эмоций, которые могло бы принести яркое празднование Дня города в августе текущего года.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии