Харьковчанка просит Кернеса вернуть в город праздник

Харьковчанка обратилась к мэрии с просьбой “вернуть людям праздник” и организовать масштабное празднование Дня города. Соответствующая петиция была зарегистрирована на сайте городского совета.

В центре Харькова пройдет экологическая акция “Приюти пакет”

По мнению автора, в непростой экономической и политической ситуации жителям города не хватает положительных эмоций, которые могло бы принести яркое празднование Дня города в августе текущего года.

“Очень хочется праздника. Прошу вернуть празднование Дня города в широком масштабе(с фейерверком). Пусть это будет не так дорого, с меньшим количеством артистов и проще, но чтобы был праздник”, – взывает к чиновникам Наталья Шевченко. За два дня сбора подписей ее поддержали 24 человека.

Харьковчанин обвинил власти и полицию в создании “идеальных условий для воров”

Напомним, сегодня в парке Горького проходят торжественные мероприятия в честь Дня Конституции Украины. На главной сцене выступают детские музыкальные коллективы, а вечером планируется концерт группы “Льюис Кэрролл” и дискотека с PJ-поддержкой. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии