Харьковчанин просит мэрию провести реконструкцию парка “Зеленый гай”

Харьковчанин просит мэрию провести масштабную реконструкцию парка “Зеленый гай” в Индустриальном районе. Соответствующая петиция была зарегистрирована на сайте горсовета.

Вернуть проспекту имя Жукова: петиция собрала пять тысяч подписей

Автор инициативы отмечает, что ранее зона отдыха была оборудована всем необходимым, благодаря чему в ней проходили концерты и фестивали. Сейчас же состояние парка, по мнению жителя Харькова, приближается к катастрофическому. В связи с этим мужчина предлагает провести ландшафтные работы, установить освещение и новые аттракционы, благоустроить водоем, обновить лавочки, а также создать площадки для спортсменов и детей. 

“Мы, жители района, не хотим и не можем позволить, чтобы “Зеленый гай” постигла судьба парка имени Маяковского. Не оставайтесь равнодушными, это пойдет на благо нам и нашим детям”, – обращается к харьковчанам Виталий Капшитарь.

В Харькове откроют выставку рисунков юного автора комиксов и “особого” подростка

За минувшие сутки петиция собрала 800 подписей. Для того, чтобы инициатива была в обязательном порядке рассмотрена мэром Харькова Геннадием Кернесом, она должна собрать пять тысяч голосов.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии