Харьковчанин попал в реанимацию после падения с восьмого этажа

В Харькове 21-летний парень выпал из окна восьмого этажа. Сейчас он находится в реанимации больницы скорой неотложной помощи. Об этом NewsRoom сообщили собственные источники в правоохранительных органах.

Копы трогательно поздравили выздоравливающего после жестокого избиения коллегу

По данным силовиков, пострадавшего нашли 23 декабря в 06:29 возле дома №39А по улице Гвардейцев-Широнинцев. Медики диагностировали у Дмитрия Ульяницкого политравмы и в критически тяжелом состоянии привезли его в реанимацию. Полиция сейчас выясняет обстоятельства случившегося и мотивы предполагаемой попытки покончить с собой.

Близкие парня собирают материальную помощь в социальных сетях, так как каждый день ему необходимы лекарства на сумму от 1700 до 3000 гривен. По словам родственницы харьковчанина Татьяны Зареченской, несмотря на тяжелое состояние,  пациент слышит, двигает головой и пытается встать. Женщина называет случившееся “несчастным случаем”, однако указывает в комментариях, что все подробности можно будет выяснить после того, как Дмитрий придет в себя.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии