Харьковчане стали обладателями Кубка Украины по регби-7

Харьковская команда “Олимп” в седьмой раз в своей истории стала обладателем Кубка Украины по регби-7. Об этом информирует пресс-служба ХОГА.

Элина Свитолина вернулась в первую пятерку мирового тенниса

В финальном поединке наши спортсмены со счетом 36:5 обыграли клуб “Evolution 7`s” из Хмельницкой области. Отметим, что в рамках данного состязания харьковчане провели четыре матча, три из которых завершили “всухую”. Следующую встречу “Олимп” проведет в рамках третьего тура чемпионата Украины по регби-7, по итогам которого клуб должен будет оформить десятое чемпионство в своей истории.

Напомним, ранее харьковские бадминтонистки стали призерками международных состязаний. На турнире серии International Series в женской парной категории второе место заняли Анастасия Прозорова и Валерия Рудакова. На пути к финалу девушки сразились с соперницами из Греции и обыграли их со счетом 21:10, 21:5. После этого харьковчанки встретились на корте с шотландскими спортсменками, которых также победили (21:12, 21:19). К сожалению, в финале харьковчанки уступили соперницам из Франции (13:21, 16:21).