“Азов” просит харьковчан сообщать о преступлениях Черемухина

Гражданский корпус “Азов” обратился к харьковчанам с призывом сообщать о фактах злоупотребления властью или правонарушениях со стороны заместителя главы областной полиции Николая Черемухина. Обращение опубликовано в официальном сообществе ГК “Азов”.

Пикет под зданием полиции: “Азов” требует отставки Черемухина

“Этот человек подозревается в ряде преступлений: похищении людей, покушении на убийство, террористических актах и даже непосредственном участии в убийстве. Черемухин устранял всех на своем пути и при этом злоупотреблял служебным положением – прослушивал телефоны и устанавливал слежку. Кроме того, именно его называют “серым кардиналом” в террористической организации “Оплот”, которое на данный момент принимает участие в оккупации Донбасса”, – считают активисты.

Нового замначальника УВД обвиняли в покушениях и групповом изнасиловании

В связи с этим они просят харьковчан, которые имеют информацию о деятельности заместителя главы областной полиции, обращаться в приемную “Азова” на площади Свободы,8 (офис 201).

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии