Авария на трассе: есть погибшие и пострадавшие

В Харьковском районе в результате ДТП один человек погиб и один – получил тяжелые травмы. Об этом сообщает пресс-служба “главка”.

Авария произошла в субботу ночью в районе села Кринички. По информации силовиков, на трассе Харьков – Симферополь – Ялта столкнулись Hyundai Getz и ВАЗ-2107. В результате 20-летний житель Нововодолажского района, который находился за рулем “семерки”, умер на месте. Второй водитель получил травмы и был госпитализирован. Врачи оценивают состояние 25-летнего жителя Харьковского района как тяжелое. Уголовное производство открыто по статье 286 УК Украины (“нарушение ПДД”).

“Пригвоздил” пешехода к столбу: в суд передали дело виновника смертельного ДТП

Напомним, ранее сообщалось, что харьковские силовики рассказали подробности масштабной аварии на Алексеевском мосту, которая унесла жизни двух человек. Трагедия приключилась около 22:30 на улице Ахсарова перед Алексеевским мостом в Шевченковском районе города. По предварительным данным, водитель автомобиля “Славута” во время движения задел легковушки Daewoo Lanos и Chevrolet, затем выехал на встречную полосу, где столкнулся с каретой скорой помощи Renault. В результате аварии на месте погибли мужчина и женщина – водитель и пассажир ЗАЗ.

Комментарии