Администрация “Барабашово” заявила о попытке рейдерского захвата

Администрация Торгового Центра “Барабашово” расценивает появление сегодня 20 октября на территории Торгового Центра людей в камуфляжной форме с опознавательными знаками “Сотни Лева”, “Гражданского патруля” как попытку рейдерского захвата. В последнее время в администрацию “Барабашово” не раз поступали сомнительные предложения о “переуступке части акций” Торгового Центра и об установлении ежемесячных отчислений в обмен на обеспечение спокойствия на “Барабашово”.

Ранее Бойцы с общественниками нагрянули на рынок Барабашова

“Похоже, что тревожные прогнозы относительно того, что Харьков может стать одной из горячих точек на выборах 25 октября, начинают сбываться. Последние события на “Барабашово” – тому подтверждение. Это не только возвращение лихих 90-х с беспределом и крышеванием бизнеса. К этому добавляются и попытки политического давления. Первому номера списка партии “Наш Край” Александру Фельдману настойчиво “предлагают” снять ряд кандидатов с участия в выборах в местные советы”, – сказал Председатель правления АО “Концерн АВЭК и Ко” Андрей Колос.

В тему “Схидный корпус” вывез из захваченного дома устроивших стрельбу налетчиков

В службе безопасности Торгового Центра “Барабашово” отмечают, что от предложения встречи с администрацией Торгового Центра и Профсоюзом Предпринимателей люди в камуфляжной форме категорически отказались. Более того, некоторые из них сообщили, что их сегодняшнее появление на территории Торгового Центра “согласовано” с заместителем начальника областной милиции Николаем Черемухиным.

“Все попытки дестабилизировать ситуацию на крупнейшем торговом объекте Украины должны получить решительный отпор со стороны всех, кто заинтересован в стабильности и безопасности Харькова”, – сказал Андрей Колос.

Комментарии