17-летний подросток умер после употребления наркотиков – СМИ

В Харьковской области подросток умер после употребления наркотиков. Об этом сообщает телеканал SigmaTV со ссылкой на мэра Лозовой Сергея Зеленского.

По информации СМИ, 17-летний житель райцентра употреблял соли вместе со своим приятелем (по неофициальной информации, с ними также была девушка). На момент обнаружения тела парень был мертв уже около суток. Его другу повезло больше: сейчас он находится в отделении интенсивной терапии. В полиции информацию о происшествии пообещали прокомментировать позже.

Беременная харьковчанка отравилась наркотиками: мать и ребенок при смерти

Напомним, ранее в Немышлянском районе Харькова двое подростков отравились неизвестным наркотиков, один из них скончался. По данным правоохранителей, инцидент произошел сегодня утром на улице Харьковских дивизий. Несовершеннолетние вместе со своей подругой отметили день рождения и пришли в гости к 20-летней харьковчанке. Через некоторое время хозяйка жилья увидела, что парни очень бледны, и вызвала скорую. Медики констатировали смерть 14-летнего подростка, его 15-летнего друга в тяжелом состоянии доставили в больницу.

Комментарии