Подростки отравились наркотиками: 14-летний парень умер, его друг – в больнице

2 марта в Немышлянском районе Харькова двое подростков отравились неизвестным наркотиков, один из них скончался. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления полиции.

В Харькове у двоих одесситов изъяли наркотики на 1,25 миллиона гривен

По данным правоохранителей, инцидент произошел сегодня утром на улице Харьковских дивизий. Несовершеннолетние вместе со своей подругой отметили день рождения и пришли в гости к 20-летней харьковчанке. Через некоторое время хозяйка жилья увидела, что парни очень бледны, и вызвала скорую. Медики констатировали смерть 14-летнего подростка, его 15-летнего друга в тяжелом состоянии доставили в больницу. Сейчас полиция устанавливает все обстоятельства трагедии и решает вопрос об открытии уголовного производства.

Полиция задержала подростков, которые разгромили фонари на мосту (Видео)

Напомним, два года назад 16-летний харьковчанин впал в кому после отравления наркотиками. 7 июня в полицию обратились врачи городской больницы скорой неотложной помощи и сообщили о госпитализации подростка, который отравился наркотическими веществами. На момент доставки в медучреждение пациент был в сознании, однако позже впал в кому. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии