12 апреля патрульные задержали подозреваемых в грабеже на улице 12 апреля

В пятницу, 12 апреля, харьковские копы задержали подозреваемых в грабеже. Об этом сообщает пресс-служба Управления патрульной полиции. 

Инцидент произошел на улице 12 апреля. По предварительной информации, двое злоумышленников ударили мужчину и завладели его деньгами, а также мобильным телефоном. По горячим следам силовикам удалось задержать двух граждан, которые подходили под описание. В ходе досмотра копы обнаружили у них украденные ценности. Мужчин передали следственно-оперативной группе полиции.

В Григоровском бору неизвестный изнасиловал и ограбил харьковчанку

Напомним, ранее суд вынес приговор мужчине, который с противогазом на лице ограбил магазин. Инцидент произошел в начале 2014 года в селе Савинцы Балаклейского района. Фигурант зашел в местный магазин, и угрожая продавщице ножом, забрал из кассы все деньги. Чтобы его не узнали, злоумышленник надел на лицо противогаз, однако ему это не помогло: свидетели происшествия опознали грабителя по обуви. После задержания выяснилось, что 27-летний гражданин причастен еще в серии краж. Мужчину приговорили к 4,5 годам лишения свободы.

Комментарии