Звезда украинской fashion-фотографии проведет для харьковчан открытую встречу

На этот раз особенной гостьей модных дней Dafi Fashion Days-2017, которые пройдут в Харькове 17 и 18 марта, станет Соня Плакидюк – одна из самых успешных fashion-фотографов Украины, которая работала с такими звездами, как Джамала, Светлана Лобода, KAZAKY, Вера Брежнева, Маша Ефросинина, Иван Дорн, Ольга Полякова…

Проект DFD проходит в нашем городе в шестой раз. В этом году организаторы решили устроить конкурс “Заскочені на фото”. Призовой фонд для участников – 30 тысяч гривен. Профессиональное жюри конкурса возглавит Соня Плакидюк.

Харьковчан приглашают на весенний фестиваль украинских дизайнеров

“Конкурс “Заскочені на фото” на Dafi Fashion Days 2017 – прекрасная возможность приобрести практические навыки и услышать советы настоящего профессионала. Важны не только призы, а и предоставляемая площадка, возможность реализовать свои идеи”, — уверена Наталья Борисова, директор по маркетингу сети “Дафи”.

17 марта в 18:00 после финала конкурса известный fashion-фотограф проведет для харьковчан открытую встречу.

“Важно разобраться, как технически сделан данный конкретный снимок… как фотограф работает с моделью, в каком ритме он снимает, какие приемы динамической фотографии применяет”, – приоткрывает секреты Соня Плакидюк. 

Сергей Жадан пригласил министра культуры в Харьков

Во время встречи планируется обсуждение работ конкурсантов. Кроме того, Соня проведет мини-лекцию по fashion-фото с демонстрацией подборок тематических фото и слайдов. Стать зрителем и участником мастер-класса сможет любой посетитель ТРЦ “Дафи”.

Соня Плакидюк снимала обложки для журналов Harper’s Bazaar, L’OFFICIEL, PINK, Playboy и Cosmopolitan, а также сотрудничала с мировыми брендами Martini, L’Oreal, Mercedes-Benz и Fujifilm.

Комментарии