Злоумышленник на мотоцикле сжег Lexus, принадлежащий девушке-следователю

Под Харьковом злоумышленник сжег Lexus, принадлежащий 25-летней девушке. Об этом сообщает пресс-служба “главка”.

Информация о поджоге поступила в Купянский отдел полиции около полуночи. Заявительница сообщила, что неизвестный поджог ее автомобиль Lexus RX 330. В результате поджога пострадал передний бампер и моторный отсек иномарки. По предварительной информации, злоумышленник бросил зажигательную смесь под автомобиль.

В Харькове ночью сожгли Mercedes GL350 и Volkswagen Passat (Фото, Видео)

В совершении преступления подозревается 27-летний местный житель. Злоумышленника, который приехал на место преступления на мотоцикле, успели заметить местные жители. Открыто уголовное производство по статье 194 УК Украины (“умышленное повреждение имущества”). 

По собственной информации NewsRoom, 25-летняя владелица авто является следователем местного управления полиции. Не исключено, что инцидент связан с ее профессиональной деятельностью.

В Харькове сожгли Lexus руководителю адвокатского бюро

Напомним, вера вечером автомобиль такой же марки на улице Тобольской сожгли руководителю адвокатской конторы. 39-летний хозяин машины рассказал полицейским, что пересмотрел записи с камер видеонаблюдения и заметил, как злоумышленники что-то бросают под машину. 

Комментарии