В универмаге “Харьков” грабители вынесли золото за спиной у охранника (Видео)

Ограбление ювелирного отдела произошло 25 апреля в универмаге “Харьков”. На видео, которое появилось в соцсетях, видно, что пока один из подозреваемых общается с продавщицей, второй подельник аккуратно снимает боковое стекло в витрине, а затем достает оттуда золотые украшения.

В Лозовой мужчина “нашел” в ломбарде сумку с деньгами

“В Московский отдел полиции обратилась 54-летняя женщина-предприниматель. Она сообщила, что 25 апреля около 16:00 двое неизвестных мужчин похитили из витрины 20 золотых цепочек”, – рассказали NewsRoom в отделе коммуникации полиции Харьковской области.

Правоохранители отметили, что сумма ущерба устанавливаетсяДанный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по ч. 3 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины.

В Харькове патрульные задержали подозреваемого в ограблении “ювелирки”

Пока полиция проводит необходимые мероприятия по розыску преступников, в соцсетях появились видео и фотографии подозреваемых, автор которых обещает вознаграждение 10 тысяч гривен тем, кто может предоставить информацию о ворах.

“Помогите распространить информацию, найти грабителей. Два гражданина пару раз заходили и приглядывались к витринам, на третий раз один из них скрутил стекло спереди, после чего начал наполнять свои карманы золотом. Звоните: +38 (097) 684-14-51. Конфиденциальность гарантирую!” – написал анонимный пользователь в одной из груп “ВКонтакте”.

 

 

 

Комментарии