В Лозовой мужчина “нашел” в ломбарде сумку с деньгами

Инцидент произошел в Лозовой Харьковской области. О пропаже сумки с деньгами в полицию сообщил 40-летний житель поселка Панютино.

“Мужчина рассказал, что он по неосторожности забыл сумку с 5 тысячами гривен и кольцом в ломбарде, а когда вернулся обратно, то вещей уже не было”, – рассказали в отделе коммуникации полиции Харьковской области.

Харьковчанин похитил пять женских дезодорантов и получил пять лет тюрьмы

По горячим следам правоохранители задержали 29-летнего местного жителя, который “нашел” чужое имущество и решил его присвоить. Сумка с деньгами и кольцо оказались у подозреваемого.

Следователем открыто уголовное производство по ч.1 ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Теперь лозовчанину, который покусился на найденные вещи, грозит лишение свободы на срок до 3-х лет.

Сотрудники полиции задержали вора на скутере

Напомним, в среду ночью харьковские патрульные задержали троих автомобильных воровИнцидент произошел возле “Боулинг-клуба 24” на улице Танкопия. Админстратор заведения заметил, что кто-то копается в белом BMW, и вызвал полицию. Оказалось, что задержанные воры направлялись из Одессы в Грузию.

 

Комментарии