В ПТУ извинились за учеников, которые желали смерти бойцам АТО

Ученики ПТУ №25 посетили харьковский госпиталь и извинились за двух своих однокурсников, ранее пожелавших смерти участникам Антитеррористической операции. Об этом на своей странице в Facebook сообщили волонтеры “Сестры милосердия АТО”.

Российская певица, дававшая концерт в оккупированном Крыму, собралась в Харьков

“Наши герои! Простите нас за те дикие, страшные слова, которые написали наши одногруппники. Мы даже в страшном сне не могли представить, что рядом с нами столько злости и обиды. И мы жалеем, что когда вы прочитали записку – нас не было рядом. Вы бы увидели, как мы гордимся вами, ценим мужество и силу и надеемся, что никакие грязные слова разных недоумков не обесценят ваш каждодневный героизм”, – говорится в обращении от учеников и преподавателей профтехучилища.

Подростков, пожелавших смерти бойцам ВСУ, отчислили из училища

Будущие строители не только попросили прощения, но и напомнили, что несколько выпускников училища служат в зоне АТО, а один из них, Дмитрий Кузьмин, погиб во время выполнения боевого задания.

15390848_1832539486962137_7852902906150096688_n.jpg

Фото: Сестра милосердия АТО

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии