Российская певица, дававшая концерт в оккупированном Крыму, собралась в Харьков

В Харькове состоится концерт российской исполнительницы Кристисны Орбакайте. Билеты на мероприятие уже поступили в продажу на сайтах интернет-касс.

Подростков, пожелавших смерти бойцам ВСУ, отчислили из училища

Выступление состоится 5 марта в ХНАТОБе, цены колеблются от 400 до 2500 гривен. Как видно на схеме зала, часть билетов уже выкуплена. “Талантливая, работоспособная, целеустремленная – она постоянно гастролирует, записывает новые альбомы, выпускает стильные видеоклипы, создает оригинальные сольные программы”, – говорится в описании к концерту.

В Харьков не пустили российских актеров из “Сватов”

Именно ее широкая гастрольная деятельность стала причиной того, что в октябре этого года в Украине разразился скандал вокруг предстоящего приезда певицы. Журналисты обратили внимание на то, что ранее Орбакайте выступала в оккупированном Крыму, а первый вице-спикер Ирина Геращенко и вовсе потребовала закрыть Орбакайте въезд в страну. Тем не менее, билеты на киевское шоу и сейчас можно купить в интернете, хотя большая часть уже распродана. В конце ноября в СБУ сообщили, что Орбакайте открыт въезд в Украину.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии