В Харьковской области во время тушения пожара упал вертолет

В районе села Натальино в Красноградском районе Харьковской области совершил аварийную посадку вертолет спасателей, занимавшийся тушением масштабного лесного пожара. Об этом сообщили собственные источники NewsRoom среди правоохранителей.

Масштабный пожар в Харькове: горел джип и крыша дома, парень получил ожоги 40% тела

По предварительной информации, после набора воды из реки Берестовой геликоптер не смог набрать высоту и упал на бок. Четверо членов экипажа выбрались из салона и направились к ближайшему населенному пункту, ни один из них не пострадал. На месте происшествия сейчас находится руководство ГСЧС, а также начальник следственного управления полиции. Все обстоятельства случившегося выясняются.

Напомним, сегодня днем появились данные о крупном возгорании в Красноградском лесничестве. Общая площадь пожара составила более пяти гектаров. По состоянию на 16:00 там работали девять экипажей ГСЧС и готовился к вылету спецсамолет АН-32. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии