В Харьковской области в результате пожара погибла женщина

В Харьковской области в результате пожара погибла женщина. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС области.

Инцидент произошел в селе Боровая Змиевского района вчера около 23:09. Когда спасатели прибыли на место, огонь распространился на площадь около 100 квадратных метров: горели крыша, две комнаты и пристройка. Во время разведки спасатели обнаружили тело хозяйки дома 1935 года рождения.

В 23:55 бойцам ГСЧС удалось локализовать возгорание, и лишь в 03:45 полностью ликвидировать. По предварительным данным, причиной пожара стало замыкание электропроводки. 

Пожар на Пушкинской тушили 50 спасателей (Видео)

Напомним, ранее сообщалось, что в Холодногорском районе Харькова потушили масштабный пожар, во время которого пострадал парень 1993 года рождения. 4 сентября в 19:35 на горячую линию “101” поступил сигнал о возгорании на улице Земовской, 20. По предварительной информации, во время заправки автомобиля Toyota Prado мужчина не соблюдал технику безопасности, из-за чего вспыхнули бензиновые пары, а затем огонь распространился по гаражу, джипу и даже крыше расположенного рядом дома на шесть хозяев. На место происшествия были направлены девять экипажей ГСЧС. К моменту приезда спасателей общая площадь пожара составила 315 квадратных метров. Сам харьковчанин получил тяжелые травмы и с ожогами 40% тела был госпитализирован в больницу скорой и неотложной помощи. В 23:25 огнеборцам удалось ликвидировать возгорание.

Комментарии