В Харьковской области солдат-нацгвардеец ранил мужчину

Вечером 10 октября в Первомайском Харьковской области солдат Академии Нацгвардии ранил местного жителя. Об этом сообщили в пресс-службе областной полиции.

Мужчина в ходе драки лишил зрения знакомого

По данным правоохранителей, конфликт между мужчиной и нетрезвым молодым человеком произошел на улице Лесной, рядом с местным озером “Маленькое”. Когда аргументов в споре стало недостаточно, парень выхватил нож и ударил пострадавшего. 44-летний житель села Дмитриевка сумел добраться до ближайшего дома и попросить о помощи. Медики диагностировали у него колото-резаную рану живота с повреждением печени, после операции мужчина находится в удовлетворительном состоянии.

Полицейские оперативно задержали предполагаемого преступника – им оказался 19-летний житель Первомайского, солдат одного из военных вузов. Против парня открыто уголовное производство по статьям “покушение на убийство”, сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения.

Мужчина пытался спрятать тело жертвы под горой мусора

Как удалось узнать NewsRoom, подозреваемый проходит службу в Академии Нацгвардии Украины и является солдатом батальона обеспечения учебного процесса. В пресс-службе учебного заведения сообщили, что парень действительно служит у них, но подчеркнули, что он не является курсантом.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии