Мужчина пытался спрятать тело жертвы под горой мусора

В Харьковской области сотрудники полиции задержали мужчину по подозрению в убийстве. Об этом сообщает пресс-служба “главка”.

К правоохранителям обратился житель села Сухины Богодуховского района, который обнаружил в подвале своего дома тело мужчины со следами насильственной смерти. Убитым оказался 38-летний мужчина. Вскоре силовикам удалось выйти на след оппонента – 32-летнего местного жителя.

В Харькове 19-летний парень убил и закопал брата

Как выяснилось, в ходе ссоры подозреваемый нанес своему оппоненту множественные удары. Когда мужчина осознал содеянное, он оттащил тело в подвал и забросал мусором. В данный момент фигурант находится под стражей. Открыто уголовное производство по статье 121 УК Украины (“умышленные тяжкие телесные повреждения”). 

Напомним, ранее полицейские под Харьковом задержали 72-летнего мужчину, который убил свою жену и спрятал ее тело. Об исчезновении женщины сообщила дочь потерпевшей. Она рассказала, что за сутки до этого общалась с матерью. Когда та не пришла на работу, забеспокоилась и сразу обратилась в полицию. При осмотре помещения и двор сотрудники полиции обнаружили замытые следы крови.

Комментарии