В Харьковской области простились с погибшим бойцом АТО

27 декабря в городе Лозовая Харьковской области простились с Олегом Шевченко, который погиб от пули снайпера на Донбассе. Об этом информирует пресс-служба ХОГА.

Харьковские волонтеры вручили новогодние подарки детям бойцов, погибших в АТО

29-летний мужчина с 2015 года проходил службу по контракту в мотопехотном батальоне “Киевская русь” 54-й отдельной механизированной бригады. Смертельное ранение Олег Шевченко получил во время объявленного перемирия в селе Луганское Донецкой области. Сегодня с погибшим простились его близкие, друзья и побратимы, свои соболезнования также выразило руководство города.

Напомним, сегодня на контрольно-пропускном пункте “Майорск” проходит обмен украинских военнопленных на сторонников “республик” и ранее осужденных террористов. Украина передала боевикам 237 человек, в ответ на что те выпустили 74 заложника. Одним из участников обмена стал известный харьковский сепаратист Юрий Апухтин.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии