В Харьковской области поезд сбил насмерть пенсионера

В Харьковской области на железнодорожной станции “Кегичевка” поезд нанес смертельные травмы 77-летнему мужчине. Об этом информирует отдел коммуникации облуправления полиции.

На проспекте Гагарина пьяный водитель снес забор

В 10:50 правоохранители получили сообщение о том, что скоростной состав “Константиновка – Киев” сбил мужчину. От полученных травм пострадавший скончался на месте. Как выяснила следственно-оперативная группа, пенсионер переходил колею в неположенном месте. Информацию о случившемся зарегистрировали в Журнале единого учета Кегичевского отдела полиции, решается вопрос об открытии уголовного производства.

38843089_1829625577135398_1874392447451136_n.jpg

Фото: ГУ НП в Харьковской области

Напомним, ранее на окраине Харькова поезд задавил мужчину. Об этом рассказали в пресс-службе “главка”. Сообщение о случившемся поступило в Новобаварский отдел полиции около 00:30. По информации правоохранителей, мужчина лежал на рельсах и не услышал сигналы состава. Машинист поезда “Харьков-Основа” затормозил, но наезда избежать не удалось. От полученных травм пенсионер скончался на месте.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии