В харьковской больнице скоропостижно скончался патрульный

31 марта в Харьковской областной инфекционной больнице №22 скончался инспектор патрульной полиции Руслан Ткаченко. О случившемся сообщили в пресс-службе правоохранителей.

В харьковском госпитале умер боец, выстреливший себе в голову

За день до трагедии копа доставили в больницу с почечной и сердечной недостаточностью, однако, несмотря на все усилия медиков сегодня утром 36-летний лейтенант полиции скончался. Руководство и сотрудники Управления патрульной полиции выразили соболезнования семье и близким копа.

У 14-летнего мальчика в руках взорвался боеприпас: ребенок в больнице

Напомним, сейчас в Харькове идет сбор средств на операцию в Израиле для патрульного Василия Марковича. 24-летнего сержанта патрульной полиции в декабре 2016 года возле собственного дома избили двое неизвестных, позднее медики диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, ссадины и гематомы. Долгое время патрульный находился в коме.

Все, кто хочет помочь, могут перечислить деньги на карту мамы Василия Марковича: 4149439394959153 (карта “Приватбанка” на имя Виталии Маркович).

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии