В харьковском госпитале умер боец, выстреливший себе в голову

29 марта в военно-медицинском клиническом центре Северного региона скончался военнослужащий, которого доставили из Луганской области с ранением головы. Об этом информируют источники NewsRoom в правоохранительных органах.

В госпитале умер боец, который напился уксуса после жестокого избиения

Житель Львовской области 1997 года рождения пошел на военную службу по контракту в октябре 2016 года. Утром 26 марта бойца доставили из мобильного госпиталя в Луганской области со сквозным огнестрельным ранением головы и повреждением головного мозга, по предварительным данным – парень пытался покончить с собой. Три дня медики боролись за жизнь солдата, однако спасти его так и не удалось.

В харьковском госпитале умер боец, получивший ранение в зоне АТО

По данному факту были открыты два уголовных производства – Попаснянским райотделом Луганской области по статье 414 (“нарушение правил обращения с оружием”), а также Шевченковским райотделом полиции – по статье 115 УК Украины (“убийство”). 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии