В харьковском аэропорту пьяный немец устроил потасовку

В Харьковском аэропорту пьяный гражданин Германии устроит потасовку. Об этом сообщает пресс-служба Восточного регионального управления ГПСУ.

Инцидент произошел во время посадки в самолет. Сотрудники компании-перевозчика не разрешили иностранному гостю подняться на борт из-за его состояния. Мужчину 1965 года рождения такое решение не удовлетворило, поэтому он набросился на работников авиакомпании и пассажиров, а после попытался применить силу к прибывшим на вызов пограничникам. В итоге силовики задержали буяна, составили на него админпротокол за неподчинение законным требованиям и передали сотрудникам полиции.

В 16 раз больше нормы: в Харькове пьяный водитель спровоцировал ДТП

Напомним, ранее пьяный водитель спровоцировал ДТП, а после отказался подчиниться патрульным и спровоцировал драку. Авария произошла вчера около 20:30 на Людвика Свободы, 32. В паре метров от пешеходного перехода возле станции метро “Алексеевкая” автомобиль Daewoo Sens врезался в Volkswagen Tiguan. По информации правоохранителей, водитель легковушки попытался покинуть место ДТП, однако был остановлен свидетелями. Когда на место прибыли патрульные, мужчина продолжил вести себя неадекватно и стал распускать руки. В итоге копам пришлось вызвать на место дополнительные экипажи.

Комментарии