В Харькове возле “Металлиста” закроют улицу и уменьшат скорость трамваев

25 февраля с 15:00 до 19:30 возле харьковского стадиона “Металлист” будут действовать ограничения для личного и общественного транспорта. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Силовики задержали на “Гоптовке” незаконных перевозчиков из “ЛНР”

Из-за проведения футбольного матча “Шахтер” (Донецк) – “Звезда” (Кропивницкий) чиновники закрыли для движения улицу Храмова и переулок Власовский. Кроме того, с 16:30 до 17:00 и с 18:30 до 19:15 на участке Плехановской между улицами Молочной и Державинской будут медленнее ездить трамваи.

Напомним, предыдущий матч на “Металлисте” – между донецким клубом и итальянской “Ромой” охраняли более двух тысяч силовиков. К обеспечению безопасности привлекли 1400 сотрудников полиции, 400 нацгвардейцев, 300 курсантов ХНУВД и 200 – из университета воздушных сил имени Кожедуба. Тем не менее, агрессивные группы фанатов успели “сойтись” на площади Свободы и лишь по счастливой случайности обошлось без пострадавших.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии