В Харькове пройдет спектакль с участием трех актеров из списка “Миротворца”

В Харькове пройдет спектакль, в котором три из четырех ролей играют российские актеры из списка “Миротворца”. Об этом свидетельствует информация, размещенная на сайтах по продаже билетов.

Романтическая комедия “Любовь по понедельникам” будет показана в ХНАТОБе 24 апреля в 19:00. Цены на билеты колеблются от 100 до 800 гривен. К слову, свободных мест уже практически не осталось.

В Харькове сепаратист из списка “Миротворца” планирует провести форум

Все роли в спектакле исполнили российские актеры: Вячеслав Разбегаев, Наталья Бочкарева, Мария Добржинская и Андрей Чернышов. Примечательно, что вся труппа – кроме Чернышова – присутствует в списках сайта “Миротворец” из-за того, что давала концерты в оккупированном Крыму. К примеру, Разбегаев и Добржинская последний разы были на полуострове в этом месяце, а Бочкарева работала там в минувший Новый год. В Крым актеры попадали в обход украинской границе, что является нарушением.

Светличная потребовала от СБУ разобраться с сепаратистским форумом

Стоит отметить, что в афише ХНАТОБа на официальном сайте нет упоминания спектакля “Любовь по понедельникам”, однако рекламу и билеты можно без труда найти на множестве сайтов.

Комментарии