В Харькове планируют открыть реабилитационный центр для бойцов АТО

В Харькове на Гимназической набережной, 22 до конца текущего года планируют открыть реабилитационный центр для бойцов АТО. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

После смертельного ДТП в мэрии решили заняться безопасностью пешеходов

3 ноября в Харькове прошла конференция Ассоциации ветеранов АТО и патриотов Украины, во время которой ее представители договорились с городской властью об открытии центра для демобилизованных бойцов. В этом учреждении будут работать реабилитолог, психолог, юрист и другие специалисты.

“Мы знаем, какие у кого проблемы со здоровьем, куда человек может устроиться, как помочь инвалидам, которые не могут прожить на одну соцпомощь”, – рассказал председатель Городской ассоциации ветеранов АТО Денис Семенюк.

В Харькове бойца АТО осудили за торговлю боеприпасами

Во время конференции вице-мэр Игорь Терехов передал организаторам центра сертификат на покупку строительных материалов, а также пообещал помочь с привлечением экс-бойцов для работы на коммунальных предприятиях города. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии