В Харькове парень связал себе руки с выпрыгнул из окна с петлей на шее

В Харькове правоохранители помогли парню, который пытался покончить жизнь самоубийством. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции.

Инцидент произошел сегодня около 11:00 на улице 23-го Августа. Копы получили информацию о том, что гражданин пытается наложить на себя руки. Прибыв по указанному адресу, стражи порядка обнаружили окровавленного молодого человека, который пытался нанести себе увечья. Руки пострадавшего были связаны, а на шее висела веревка. Другой ее конец свисал из окна второго этажа.

В Харькове мужчина задушил жену и дочь, после чего покончил с собой

По словам свидетелей, именно оттуда выпрыгнул парень, а когда ему не удалось осуществить задуманное – потенциальный самоубийца попытался себя порезать. Патрульные оказали парню первую помощь и вызвали на место медиков, которые забрали пациента в больницу.

Напомним, ранее в Харькове покончил с собой 13-летний школьник. По информации правоохранителей, трагедия произошла во вторник, 20 марта, в Немышлянском районе. Около 19:30 отец пришел домой и обнаружил своего сына повесившимся на дверном косяке. Как рассказал NewsRoom старший инспектор отдела ювенальной превенции Национальной полиции в Харьковской области Константин Шеремет, мальчик оставил предсмертную записку, в которой написал, что устал причина его поступка – отсутствие карманных денег во время прогулок с друзьями. 

Комментарии