В Харькове из-за матча “Шахтер”-“Динамо” автобусы изменят маршруты

Завтра, 22 июля, в Харькове на стадионе “Металлист” пройдет матч Чемпионата Украины по футболу между командами ФК “Шахтер” (Донецк) и “Динамо” (Киев). В отделе коммуникации полиции Харьковской области сообщили, что на игру в наш город собираются приехать 10-15 тысяч болельщиков, а за порядком будут следить более 1700 правоохранителей – полицейские, курсанты вузов и нацгвардейцы.

Харьковские ультрас сорвали финал аматорского Чемпионата Украины

В свою очередь в Департаменте инфраструктуры Харьковского горсовета предупредили, что футбол внесет коррективы в движение общественного транспорта у стадиона “Металлист” с 16:30 до 22:00. Автобусы не смогут проехать на участке пер. Власовский, ул. Храмовая и ул. Плехановская, а также на отрезке от ул. Молочной до ул. Полевой.

На этот период маршрутки пустят в объезд. Так, у автобусов №68э, 232э на время проведения матча конечная остановка будет у станции метро “Проспект Гагарина”.

Матч “за 6 очков”: Украина сыграет с Турцией на стадионе “Металлист”

Маршрут №260э сократит путь следования и будет осуществлять высадку и посадку пассажиров на остановке у станции метро “Завод им. Малышева”. Автобус №244э поедет по пр. Московскому и ул. Полевой, а далее по маршруту.

Изменится путь следования и автобуса №251э. Маршрутка поедет по пр. Московскому – ул. Богдана Хмельницкого – пл. Защитников Украины – пр. Московскому – ул. Полевой – ул. Плехановской и далее по маршруту.

Комментарии