В Харькове двое бандитов ограбили металлобазу и попали в ДТП во время бегства

Сегодня около 09:15 на улице Золочевской двое неизвестных в масках и с оружием ограбили пункт приема металла, после чего попытались скрыться на автомобиле Daewoo Lanos. О происшествии сообщает пресс-служба областной полиции.

“Псевдодесантник” получил больше года тюрьмы за обман харьковчанина

Злоумышленники избили 28-летнего кладовщика и забрали из кассы 18 тысяч гривен. После этого бандиты пытались уехать на своем автомобиле, но попали в аварию. Бросив поврежденную машину, мужчины скрылись в неизвестном направлении.

Под Харьковом банда напала на женщину ради тысячи гривен

Пострадавшего сотрудника металлобазы доставили в больницу, где медики диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму и ушибы грудной клетки. Факт происшествия внесен в Журнал единого учета правонарушений, решается вопрос о квалификации уголовного производства. Полиция также обращается с просьбой к харьковчанам, которые могли быть свидетелями случившегося, с просьбой обратиться по телефонам 102 или 712-50-22

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии