Под Харьковом банда напала на женщину ради тысячи гривен

Сотрудники Лозовского райотдела разоблачили трех подозреваемых в совершении разбойного нападения на 53-летнюю женщину. Об этом сообщает пресс-служба областной полиции.

Под Харьковом задержали производителя опия

К правоохранителям обратилась местная жительница с сообщением о том, что двое мужчин и женщина зашли на территорию ее домовладения и, угрожая ножом, отобрали у нее мобильный телефон и двумя алюминиевыми бидонами. Общая стоимость похищенного составила около тысячи гривен.

Харьковчанин задержал на улице грабителя-рецидивиста

В ходе оперативно-розыскных мероприятий были установлены личности подозреваемых – ими оказались мужчина 33-х лет, 37-летняя женщина и неоднократно ранее судимый 41-летний местный житель. В отношении последнего избрана мера пресечения в виде ареста. Следователи открыли уголовное производство по части 3 статьи 187 (“разбой с применением оружия”), злоумышленникам грозит от 7 до 12 лет лишения свободы.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии