В Харькове частично перекроют Сумскую и две других улицы

С 11 апреля в Харькове будут действовать ограничения движения транспорта на улицах Сумской, Академика Павлова и Гольдерговской. Об этом сообщили в пресс-службе городского совета.

Ночью пьяная харьковчанка на легковушке врезалась в Mersedes

В центре города до вечера 12 апреля запретят движение пешеходов и транспорта на участке от Сумской, 13 до переулка Грабовского. В это время строители будут проводить ремонт нежилого здания, объехать перекрытый участок можно будет по свободной от работ полосе.

Кроме того, на неизвестный срок ввели ограничения по движению на улице Академика Павлова (от улицы Героев Труда до Тепличной) и на Гольдберговской (от переулка Рыбасовского до Грековской). В первом случае запрет связан с ремонтом самой дороги, во втором – будут менять трамвайные пути.

Климу починят ножку: маленькому харьковчанину собрали нужную сумму на операцию

На это время изменятся маршруты движения автобуса №203 (он будет ходить от улицы Героев Труда до ТРЦ “Дафи”), а также №211 и №279 – они будут объезжать закрытый участок Гольдберговской через Рыбасовский переулок и улицу Грековскую. 27-й трамвай, в свою очередь, вместо проезда по Гольдберговской и Москалевской будет идти через Плехановскую и Полевую.

da4bbb19b15b060628c3e6bd5ecb69eb.jpg

Фото: горсовет

Наконец, на период проведения работ с 5:00 до 9:00 будет ходить трамвай №28 по такому маршруту движения: Новожаново – ул. Москалевская – ул. Гольдберговская – пер. Рыбасовский – ул. Грековская – ул. Университетская – пл. Павловская – пл. Конституции – пр. Московский – ул. Кошкина – парк Машиностроителей.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии