В Харькове более 100 водителей проводили в последний путь погибшего автоблогера

В Харькове на кладбище №18 похоронили погибшего в аварии автоблогера Андрея Василенко, который был известен под ником “amigo_s_”. Проститься с парнем приехали более 100 водителей, а также его родные и близкие.

Смертельное ДТП с участием блогера: подозреваемый никогда не работал в МВД

Напомним, 1 мая в районе села Кутузовка произошло лобовое столкновение автомобилей Chevrolet Corvette и Toyota Land Cruiser, в результате которого 23-летний парень погиб на месте, а его пассажирка была доставлена в больницу. Находившегося во внедорожнике Дмитрия Одарченко в тот же вечер задержали по подозрению в нарушении правил безопасности дорожного движения, повлекшем смерть человека. Вчера суд отправил мужчину за решетку на 60 дней без права внесения залога.

Погибшего парня сегодня отпели в Свято-Благовещенском кафедральном соборе, после чего доставили гроб с его телом для прощания на кладбище. Похоронную процессию, по словам очевидцев, сопровождала колонна из 50 автомобилей, а всего проводить его в последний путь приехали более 100 водителей. 

photo_2018-05-04_12-04-48.jpg

Фото: Telegram Нахасу

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии