В Харькове африканец сумел сбежать после короткой потасовки с копами (Видео)

В Харькове на проспекте Победы, 55 двое патрульных попытались задержать африканца, однако затем дали мужчине сбежать. Короткая видеозапись инцидента была опубликована в одном из городских пабликов.

Копы поймали водителя, который в 15 раз превысил допустимую норму алкоголя

На первых кадрах полицейские пытаются скрутить темнокожего парня, но ему удается вырваться и отбежать в сторону. За происходящим наблюдают еще двое африканцев, однако не вмешиваются в происходящее. Мужчине удается перепрыгнуть через разделительный забор, после чего коп решает его не преследовать.

В пресс-службе патрульной полиции подтвердили участие своих сотрудников в инциденте. По данным УПП, экипаж получил сигнал о конфликте между гражданами. По приезду на место к правоохранителям обратился гражданин Украины и рассказал, что его ударили и угрожали физической расправой. Второй участник ссоры отказался предоставлять личные данные и вел себя агрессивно, из-за чего копы попытались задержать его. Когда парень отбежал, полицейские не стали его преследовать, так как он бросил на дороге свои документы и личные вещи. Сейчас они вместе с заявлением пострадавшего находятся в райотделе.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии