В центре Харькова столкнулись три автомобиля, один из них перевернулся

Вчера вечером в центре города произошло тройное ДТП с участием автомобилей Seat Leon, Mercedes Sprinter и Octavia, во время которого чудом никто не пострадал. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харькова.

В Харькове не разминулись автомобиль Daewoо и мотоцикл Suzuki

По информации, которую предоставили водители и свидетели происшествия, стало понятно, что водитель Seat Leon около 20:00 ехал по правой полосе и по неизвестной причине врезался в Mercedes. От удара легковушку отбросило вперед на автомобиль Scoda. После чего водитель Seat наехал на бордюр и перевернулся.

Все три участника аварии направлялись в попутном направлении от спуска Клочковского в сторону улицы Ромена Роллана и столкнулись на улице Клочковской возле дома №98а.

Полицейские выясняют все обстоятельства происшествия. На владельца Seat составлен протокол по ст. 124 КУоАП – нарушение правил дорожного движения, что привело к ДТП.

Харьковские байкеры проведут акцию под зданием суда

Напомним, в ночь с четверга на пятницу в районе перекрестка проспекта Гагарина и улицы Державинской перевернулся автомобиль. По словам 34-летнего водителя, он ехал со стороны центра с допустимой скоростью и случайно наехал на бордюр, после чего машина перевернулась. Тест на драгере, показал, что мужчина был трезв. Так как коммунальное имущество во время авари не пострадало, составлять админпротокол на водителя патрульные не стали.

Комментарии