Сын на городской площади нанес смертельный удар отцу – полиция

В городе Первомайский Харьковской области правоохранители задержали мужчину, подозреваемого в нанесении смертельных травм отцу. Об этом информирует отдел коммуникации облуправления Нацполиции.

В Харькове силовики задержали подозреваемых в нападении на “киборга”

9 мая около 20:00 медики местной больницы обратились к силовикам после смерти мужчины, которого в бессознательном состоянии забрали с городской площади. На месте происшествия следственно-оперативная группа выяснила, что погибший пострадал от действий 32-летнего сына. Во время распития алкогольных напитков между ними произошел конфликт и отпрыск ударил отца ногой по лицу. Мужчина упал на асфальт, потерял сознание и скончался, не приходя в себя, в машине скорой.

По данному факту следователи полиции открыли уголовное производство по статье 121 УК Украины (“нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть человека”), подозреваемому грозит до десяти лет лишения свободы. Сам мужчина не стал отрицать своей вины, сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии