Суд отправил за решетку подозреваемого в развращении 10-летней девочки

Балаклейский районный суд Харьковской области отправил под арест подозреваемого в развращении 10-летней девочки. Об этом информирует пресс-служба региональной прокуратуры.

Серийный совратитель малолетних девочек предстанет перед судом

Напомним, 13 января полицейские задержали 34-летнего мужчину, который приставал к ребенку. Как выяснили следователи, девочка вместе со своей бабушкой и братом посевали на улице. Подозреваемый предложил школьнице “подзаработать”, однако она отказалась и ушла. Злоумышленник догнал семью на улице и уговорил детей “пощедровать его маме”. В квартире мужчина завел мальчика в одну комнату, а его сестренку – в другую, где толкнул на диван и начал домогаться, а затем ударил малышку. Девочку спас стук в дверь, после которого злоумышленник приказал ей одеться и отпустил.

Харьковчанина подозревают в совращении своих малолетних сыновей

Полиция открыла уголовное производство по статье 153 УК Украины (“насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом”), мужчине, находящемуся на учете в психиатрической клинике, грозит до 15 лет лишения свободы. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии