Пожар в частном доме: погибли два человека, среди них – трехлетний ребенок

В субботу днем в Харьковской области произошел пожар, в результате которого погибли два человека. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.

Трагедия произошла в селе Хотомля Волчанского района. В 15:52 спасатели получили информацию о возгорании на территории частного одноэтажного дома. В ходе тушения пожарные обнаружили тела двух людей, в том числе – девочки 2014 года рождения. Кроме того, еще трое детей отравились чадным газом, а один ребенок получил ожоги рук и лба. Все пострадавшие были госпитализированы. 

В ночном пожаре погибли мать и сын

В 17:10 пожар общей площадью около 50 квадратных метров удалось локализовать, а в 19:37 – ликвидировать. Причины ЧП будут устанавливать правоохранители.

Напомним, ранее в Змиевском районе Харьковской области произошел пожар в пятиэтажном доме, жертвой которого стала малолетняя девочка. Сигнал о возгорании на улице Спортивной в поселке Слобожанское поступил спасателям в 06:33, на место происшествия направили четыре экипажа спасателей. К моменту их приезда огонь полностью охватил квартиру на первом этаже, а из-за открытой входной двери дым распространился по лестничной клетке.

 

Комментарии