“Поющие трусы” перенесли концерт в Харькове из-за жуткого ДТП на Сумской

Группа “Поющие трусы” перенесла свое выступление в центре Харькова из-за случившегося в среду вечером ДТП с пятью погибшими. Видеобращение девушек опубликовала на своей странице совладелец ресторана “Пробка beer hall” Александра Рудь.

Страшное ДТП на Сумской: среди пострадавших – две сестры и беременная женщина

19 октября музыкальный коллектив должен был выступить в пивном ресторане “Пробка”, расположенном практически напротив места жуткой аварии, которая унесла жизни пяти человек. Однако в связи с трагедией исполнительницы и руководство заведения приняли решение перенести концерт на среду, 25 октября.

“Харьков, мы вместе с вами и, конечно же, мы морально не можем выступать сегодня. Примите наши соболезнования”, – рассказали Ольга Лизгунова и Елена Слюсаренко.

Страшное ДТП на Сумской: прокуратура предъявила подозрение 20-летней студентке

Напомним, сейчас в харьковских больницах находятся шестеро пострадавших – четыре человека в неотложке и двое пострадавших девушек в областной клинической больнице. К сегодняшнему утру начала приходить в себя Оксана Берченко, которая потеряла в аварии мужа, ее сестра по-прежнему в тяжелом состоянии.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии