Появилось видео того, как Зайцева в наркоцентре сдавала анализы после ДТП

В сети появилось видео того, как одна из подозреваемых в совершении смертельного ДТП в Харькове на улице Сумской Алена Зайцева сдает анализы в наркоцентре. Соответствующая запись была продемонстрирована сегодня в зале суда.

“Говорят, такого врагу не пожелаешь. Пожелаешь!”, – мать погибшего в ДТП на Сумской

На ролике видно, как девушка сидит в кабинете нарколога, после чего берет баночку, заходит в кабинку туалета и начинает снимать штаны. Судя по всему, запись велась на нагрудную камеру одного из сотрудников патрульной полиции. На экране также указано время происходящего: запись начинается в тот момент, когда часы показывают 21:44. Следовательно, события происходят ровно через час после смертельного ДТП.

“Я не могла выходить на улицу”: потерпевшие в ДТП на Сумской дали показания суду

Напомним, авария на перекрестке Сумской и переулка Мечникова произошла 18 октября. В результате столкновения Lexus и Volkswagen шесть человек погибли и еще столько же пострадали. Сейчас на скамье подсудимых находятся два человека: водители Алена Зайцева и Геннадий Дронов. Сегодня суд должен был заслушать нарколога Елену Федирко. Женщина могла бы дать ответ на вопрос о том, почему взятых у Зайцевой биообразцов не хватило на проведение повторного анализа на наличие опиатов. Однако выяснилось, что эксперт уехала на неподконтрольную территорию.

Комментарии