Последнюю из жертв ДТП на Сумской выпишут из больницы 6 декабря

В Харьковской областной больнице готовят к выписке 25-летнюю жительницу Кременчуга Анну Комар – последнюю из тех, кто находился под наблюдением врачей после жуткой аварии на Сумской. Об этом информирует медиагруппа “Объектив” со ссылкой на главврача медучреждения Богдана Федака.

Голодовка Дронова: в СИЗО о ней ничего не знают, защита “не комментирует”

Отметим, что две недели назад медики уже заявляли о готовности выписать девушку в конце ноября-первых числах декабря, однако затем оставили ее в больнице для “залечивания травм мягких тканей и колена”. Примерно в это же время врачи отпустили домой Оксану Евтееву, которая потеряла в результате наезда Lexus мужа с сестрой и получила многочисленные травмы, а также беременную харьковчанку Жанну Власенко.

Напомним, жуткое ДТП на перекрестке Сумской и переулка Мечникова произошло 18 октября. В результате столкновения Volkswagen Touareg под управлением 49-летнего Геннадия Дронова и Lexus RX 350, которым управляла 20-летняя Алена Зайцева, “японца” отбросило на тротуар, где он врезался в группу пешеходов. Пять человек погибли на месте, еще шестерых доставили в больницу. Одна из травмированных девушек – Диана Берченко – позднее скончалась.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии