Порошенко в честь Дня строителя наградил харьковчанина

Президент Украины Петр Порошенко в честь Дня строителя наградил орденами и почетными званиями 14 человек, в том числе жителя Харьковской области. Соответствующий документ был опубликован на сайте главы государства.

Порошенко наградил трех харьковчан за спасение детей и заботу о них

За “весомый личный вклад в развитие отрасли, многолетний труд и высокий профессионализм” Виктор Ситало был отмечен званием “Почетный строитель Украины”. Всего государственные награды получили 15 украинцев, в число которых вошли руководители предприятий, чиновники, представители автодора и обычные рабочие.

Напомним, ранее Петр Порошенко в честь Дня медицинского работника наградил пятерых врачей из Харьковской области. Главная медсестра Дергачевской районной поликлиники Вера Прасол получила медаль “За труд и доблесть”, а четверо докторов стали “Заслуженными врачами”. В число награжденных вошли главврач Областной детской инфекционной больницы Дмитрий Кухарь, сотрудник неотложки Валерий Кучерявченко, заведующий отделений в железнодорожном медучреждении №1 Владимир Лебединец и лаборант-иммунолог из Балаклеи Ирина Онищенко.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии