Порошенко наградил пятерых харьковских медиков

Президент Украины Петр Порошенко в честь Дня медицинского работника наградил пятерых врачей из Харьковской области. Соответствующий документ был опубликован на сайте главы государства.

Кернес поддержит Порошенко на президентских выборах 2019 года

Главная медсестра Дергачевской районной поликлиники Вера Прасол получит медаль “За труд и доблесть”, а четверо докторов станут “Заслуженными врачами”. В число награжденных вошли главврач Областной детской инфекционной больницы Дмитрий Кухарь, сотрудник неотложки Валерий Кучерявченко, заведующий отделений в железнодорожном медучреждении №1 Владимир Лебединец и лаборант-иммунолог из Балаклеи Ирина Онищенко.

Блогер попросил Порошенко остановить скандальную реконструкцию на Пушкинской

Напомним, ранее Петр Порошенко отметил медалью “За спасенную жизнь” старшего лейтенанта службы гражданской защиты Дениса Мамченко. 6 марта во время возгорания в девятиэтажном доме на проспекте Юбилейном он вместе с другими пожарными спас 18 человек, в том числе восьмерых детей. Кроме того, бойцы ГСЧС помогли эвакуироваться еще 48 жителям. В результате случившегося угарным газом отравились две пенсионерки 1938 и 1942 годов рождения, медики госпитализировали их в “неотложку”.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии