Полиция вернула домой школьницу, которая три дня жила у парня в Харькове

В Харьковской области правоохранители вернули домой школьницу, которая сбежала еще 2 мая. Об этом сообщили в отделе коммуникации облуправления Нацполиции.

В Харькове копы помогли малолетней девочке, которую оставили возле храма

К силовикам обратились близкие 17-летней жительницы Изюма и рассказали, что в прошлую среду она ушла в школу и не вернулась. В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские выяснили, что девушка несколько недель назад познакомилась с парнем из Харькова и направилась к нему. Правоохранители установили точное местонахождение несовершеннолетней и после профилактической беседы вернули ее домой.

13-летняя девочка, которую сбил мусоровоз, вышла из комы и узнает родных

Напомним, ранее в Харькове правоохранители разыскали 13-летнего Даниила Луценко, который вышел в магазин и пропал. Прежде чем обратиться за помощью в полицию, родители почти сутки ждали, что их сын вернется самостоятельно. По словам родных, мальчик не в первый раз убегал из дома. На этот раз Даниил прихватил с собой 200 гривен и исчез. Отыскать подростка удалось в компьютерном клубе на Салтовке, где мальчик все это время развлекался с друзьями. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии