Полиция разыскивает “евробляхера”, который сбил насмерть пешехода и скрылся

Харьковские правоохранители разыскивают водителя авто на “евробляхах”, который сбил насмерть пешехода и скрылся. Об этом сообщили в областном управлении полиции.

В центре Харькова в результате аварии перевернулся ВАЗ

Трагедия произошла 12 августа около 02:15 на пересечении улицы Деревянко и подъездной дороги к улице Кипарисовой. Водитель автомобиля Audi на иностранной регистрации с номерами BFH 383 совершил наезд на 46-летнего мужчину, после чего скрылся. Разбитую машину с проломленным лобовым стеклом и помятой крышей злоумышленник бросил на месте происшествия. От полученных травм пострадавший скончался.

По данным силовиков, за рулем авто находился Андрей Острянин 1989 года рождения. В последнее время нарушитель проживал в Харькове на проспекте Героев Сталинграда, 148, а до этого в Купянске на улице Разина. Полицейские просят всех, кому что-либо известно о местонахождении мужчины, обратиться к ним по телефону +38 (050) 05-10-352 или любым другим удобным способом.

В результате ночного ДТП на Салтовке пострадали четыре человека

Напомним, харьковские правоохранители также разыскивают свидетелей аварии на Салтовке, жертвами которой стали два человека. 25 мая на улице Северской столкнулись автомобили Ford и Toyota. В результате происшествия “американец” вылетел на обочину, от полученных травм водитель погиб на месте. Находившегося в той же машине пассажира доставили в больницу, однако спасти его не удалось. Силовики просят свидетелей и очевидцев данного происшествия обращаться к ним по телефону +38 (066) 230-07-45 или любым другим удобным способом.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии