В Харьков водитель убил пешехода и сбежал, бросив авто на “евробляхах”

Харьковские правоохранители просят помощи в поисках водителя, который насмерть сбил пешехода, бросил автомобиль и сбежал. Об этом сообщает пресс-служба “главка”.

Трагедия произошла 12 августа около 02:15 на пересечении улицы Деревянко и подъездной дороги к улице Кипарисовой. По предварительной информации, водитель автомобиля Audi на иностранной регистрации с номерами BFH 383 совершил наезд на пешехода, после чего скрылся. Разбитую машину с проломленным лобовым стеклом и помятой крышей злоумышленник бросил на месте происшествия. От полученных травм 46-летний пострадавший умер. Правоохранители просят всех, кто стал свидетелем трагедии, сообщить в полицию любым удобным способом. 

В Харькове водитель иномарки сбил двух пешеходов и сбежал с места ДТП

Напомним, ранее харьковские полицейские задержали экс-прокурора, который покалечил двух человек и сбежал с места аварии. ДТП произошло на Салтовском шоссе,173 в воскресенье вечером. Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, автомобиль BMW врезался в “ЗАЗ Славуту”. В результате два человека, которые находились внутри отечественной машины, получили серьезные повреждения. К сожалению, спасти жизни мужчин медики не смогли: оба они умерли в больнице. Что касается водителя иномарки, 35-летний мужчина не стал оказывать помощь пострадавшим. Более того: он снял с автомобиля “крутые” номера 0007 и скрылся до приезда патрульных.

Комментарии